Строительные и отделочные материалы в Смоленске оптом и в рознице

ул. Шевченко, д. 86 Б, офис 48 г. Смоленск

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00

+7 (903) 649-13-49
+7 (903) 649-13-79

E-mail: kronam@yandex.ru


28.10.2015

Современный мир диктует свои правила жизни. Динамика больших городов и повседневная суета делает бесценными простые обыденные вещи. Глоток чистого свежего воздуха, способный воодушевить любого человека, красивые природные пейзажи, дарящие ощущение счастья — это то, чего так не хватает жителям больших городов.

Жилой комплекс «Голландский квартал» является частью зеленого и экологически чистого города Ивантеевка, который расположен на северо-востоке Москвы в 16 км от МКАД. Ивантеевка по праву заслужила славу одного из самых зеленых и комфортных для проживания городов Подмосковья. Раскинувшись на берегах двух небольших рек — Учи и ее притока Скалбы, он окружен со всех сторон зелёными лесными массивами.

Голландский Квартал отвечает всем требования экологичного жилья. Для строительства домов применялись самые современные и безопасные материалы, обеспечивающие комфорт будущих жильцов.

Для утепления многоквартирных домов жилого комплекса применялся минераловатный утеплитель из природного базальтового волокна IZOVOL, произведенный по уникальной технологии ECOSAFE, не имеющей аналогов. Кокс и доменные шлаки при изготовлении каменной ваты IZOVOL не используются!

Применение изделий IZOVOL обеспечивает идеальный комфорт внутри помещений, благодаря уникальным свойствам высокоэффективного утеплителя, улучшает функциональные характеристики и гигиеничность помещений, а, следовательно, повышает качество жизни будущих жильцов.

Назад