Строительные и отделочные материалы в Смоленске оптом и в рознице

ул. Шевченко, д. 86 Б, офис 48 г. Смоленск

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00

+7 (903) 649-13-49
+7 (903) 649-13-79

E-mail: kronam@yandex.ru


  • Главная
  • Новости
  • Колодезная кладка с ПЕНОПЛЭКС® — оптимальный выбор для элитного домостроения

17.09.2017

Реализацией проекта занимается компания «Славяне» — опытный и хорошо известный в ростовском регионе застройщик, специализирующийся на жилой и коммерческой недвижимости. Компания работает на ростовском рынке с 2010 года, благодаря высокому качеству реализованных проектов сегодня она является одним из лидеров в своем сегменте. Многолетний опыт застройщика «Славяне» позволяет осуществлять строительство элитного ЖК «Нахичевань» с применением инновационных технологий и стройматериалов.

Для обеспечения надежной теплоизоляции конструкции колонн здания строители использовали колодезную кладку с применением проверенной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС ОСНОВА® 50 мм с низким коэффициентом теплопроводности (О,032 Вт/(м×°К). ПЕНОПЛЭКС® является оптимальным материалом для жилищного строительства благодаря высокой прочности (20 тонн на м2), устойчивости к регулярным эксплуатационным нагрузкам, нулевому водопоглощению, абсолютной биостойкости. Долговечность материала составляет более 50 лет, что подтверждено протоколом испытаний НИИСФ РААСН №132-1 от 29.10.2001.

Кроме того, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® полностью экологична — не содержит вредных примесей, мелких волокон и пыли, поэтому совершенно безопасна для проживания будущих жильцов элитного ЖК «Нахичевань». Материал широко применяется в сфере жилищного строительства в разных регионах страны. Профессионалы выбирают ПЕНОПЛЭКС® не только благодаря исключительным техническим характеристикам, но и в силу удобства монтажа: специальная Г-образная кромка по всему периметру плит обеспечивает высокую скорость и легкость работы, которую можно осуществлять в любую погоду, а также без дополнительных индивидуальных средств защиты.

Назад