Строительные и отделочные материалы в Смоленске оптом и в рознице

ул. Шевченко, д. 86 Б, офис 48 г. Смоленск

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00

+7 (903) 649-13-49
+7 (903) 649-13-79

E-mail: kronam@yandex.ru


  • Главная
  • Новости
  • Минстрой России составил рейтинг регионов по реализации проекта формирования комфортной среды

10.06.2017

Продукция ПЕНОПЛЭКС® пользуется заслуженным доверием, как частных покупателей, так и специалистов строительного рынка, которые охотно используют ПЕНОПЛЭКС® при создании элементов городской среды. Яркий пример тому – Белгород, где теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® послужили отличной защитой для цветочных клумб, спасая их от промерзания. Благодаря высокой эффективности материалов ПЕНОПЛЭКС®, их нулевому водопоглощению, биостойкости, долговечности (более 50 лет), жители Белгородчины смогут много лет любоваться на яркие краски городских цветов в любимом парке.

Еще один популярный объект притяжения отдыха горожан с помощью ПЕНОПЛЭКС® появился в Новосибирске. Здесь в элитном квартале «На Декабристов» создан оригинальный внутренний двор, главным элементов которого стал фонтан с подсветкой. Обеспечить долгий срок службы инженерных коммуникаций фонтана помогает продукция ПЕНОПЛЭКС®: прочные и надежные плиты этой марки применены в качестве основания гидротехнического устройства. Выбор в пользу ПЕНОПЛЭКС® был не случаен: вся продукция ПЕНОПЛЭКС® отличается устойчивостью к влаге, биостойкостью, способностью переносить больше нагрузки в течение всего срока эксплуатации, а также отличаются повышенной долговечностью (более 50-ти лет).

Сегодня материалы ПЕНОПЛЭКС® можно встретить на различных зданиях и сооружениях по всей России: в метро, транспортных терминал, объектах культуры и социальной сферы, в жилищном строительстве.

Назад