Строительные и отделочные материалы в Смоленске оптом и в рознице

ул. Шевченко, д. 86 Б, офис 48 г. Смоленск

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00

+7 (903) 649-13-49
+7 (903) 649-13-79

E-mail: kronam@yandex.ru


  • Главная
  • Новости
  • ПЕНОПЛЭКС провел очередной семинар для проектировщиков и дистрибьюторов Санкт-Петербурга

09.04.2017

На семинаре были подробно рассмотрены варианты применения эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® в фасадных системах цокольных и первых этажей. В ходе своего выступления технические специалисты рассказали о том, насколько важна для утепления указанных ограждающих конструкций качественная изоляция, какими должны быть критерии выбора материалов для нижней части фасада, а также о накопленном опыте исследований разных типов фасадных систем в различных климатических регионах, которые компания ПЕНОПЛЭКС в сотрудничестве с ведущими научными институтами страны проводит на протяжении многих лет.

Известно, что фундамент и цоколь подвергаются особо экстремальным нагрузкам со стороны негативных факторов окружающей среды - воздействию дождя и снега, грунтовых вод, механическим (в том числе вандальным) воздействиям - на протяжении всего срока эксплуатации. Именно поэтому к материалам, используемым в данных конструктивах, предъявляются особо жесткие требования.

Для защиты этих конструктивов компания ПЕНОПЛЭКС разработала ПЕНОПЛЭКС® ФАСАД PRO - эффективную фасадную систему для теплоизоляции цокольных и первых этажей. Это многослойная теплоизоляционная система, состоящая из нескольких компонентов, которые в совокупности обеспечивают надежность системы и эффективную теплоизоляцию здания. Плиты ПЕНОПЛЭКС® отличаются высокой прочностью и надежностью, низким коэффициентом теплопроводности, нулевым водопоглощением, биостойкостью, долговечностью (более 50 лет).

Назад