Строительные и отделочные материалы в Смоленске оптом и в рознице

ул. Шевченко, д. 86 Б, офис 48 г. Смоленск

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00

+7 (903) 649-13-49
+7 (903) 649-13-79

E-mail: kronam@yandex.ru


12.08.2018

Цветная затирка weber.vetonit decor для швов 1-6 мм создана для того, чтобы расширить возможности декорирования пространства плиткой или мозаикой, сделать стыки между плитами опрятными, а сочетание цветов гармоничным. Одним из главных преимуществ материала является низкое водопоглощение – затирочный слой не тускнеет и сохраняет первоначальный цвет. Благодаря непроницаемому слою на поверхности швов не образуется грибок, плесень и бактерии, это свойство позволяет использовать затирку не только в сухих, но и во влажных помещениях, например в ванных комнатах.

Затирка weber.vetonit decor подходит для использования даже на поверхностях, подвергающихся высокой пешей нагрузке, так как стойкость к истираемости и высокая прочность позволяет надолго сохранять первоначальный внешний вид, а низкие показатели усадки предохраняют швы от трещин.

Мастера оценят удобство и легкость в работе благодаря:

  • Возможности замешивания вручную – с помощью шпателя, если у Вас небольшая площадь или решение, требующее большого количества цветов, и механизировано – с помощью миксера, если у Вас достаточная площадь облицовки;
  • Легкому распределению по поверхности и заполнению швов без пустот;
  • Образованию ровного шва без использования расшивок и других вспомогательных инструментов.

Мы заботимся, чтобы процесс выбора, покупки, выполнения работ, доставлял Вам удовольствие, а конечный результат не переставал радовать долгие годы.

Назад